Крупный туроператор начал продажу туров во Вьетнам: опубликованы цены и расписание

    03.11.2023

    Цены и расписание туров зимней программы в Вьетнам представил туроператор FUN&SUN. Крупный туроператор начал продажу туров из Москвы на популярный курорт Нячанг. Программа будет осуществляться на стыковочных рейсах казахстанской авиакомпании SCAT Airlines с пересадкой в Алма-Ате.

    Расписание таково: старт программы намечен на 15 ноября, продолжаться она должна по 17 марта 2024 года. Вылеты из аэропорта Шереметьево 2 раза в неделю, по средам и воскресеньям. В турпакеты во Вьетнам включены перелет регулярным рейсом SCAT Airlines по маршруту Москва – Алма-Ата – Москва и чартерный рейс Алма-Ата – Камрань той же авиакомпании (1 стыковка в Алма-Ате – 8 часов, общее время в пути: 22 ч), трансфер, проживание и страховку.

    Как добавили представители туроператора, в ходе пересадки в аэропорту Алма-Аты по прилету из Москвы туристы проходят паспортный контроль, получают багаж и регистрируются на рейс Алма-Ата – Камрань. Если турист не воспользуется перелетом Москва – Алма-Ата, сегмент Алма-Ата – Москва «сгорает», купить тур «частями» нельзя. «Ориентируясь на спрос, как и в прошлом году, мы предложили такой вариант путешествия во Вьетнам со стыковочной блочной перевозкой. Туристы устали ждать прямых рейсов, поэтому готовы лететь с пересадкой», - отметили в FUN&SUN. В прошлом году компания отправила таким образом около 3 тыс. туристов.

    Что касается цен — то туроператор представил следующие расценки.

Тур в Нячанг в  отель 3* с вылетом 26.11.2023 на 16 ночей, обойдётся от 286 000 рублей.

Туры на знаментый остров VINPEARL (расположен напротив Нячанга) в одноимённую сеть 5* отелей  VINPEARL, с вылетом 26.11.2026, на 16 ночей,  с питанием Полный Пансион  от 530 000 руб.


    При этом туристам ннапомнили, что во Вьетнаме можно снимать наличные с карт «Мир» в банкоматах VRB («Вьетнамско-Российский совместный банк»).

   И конечно туры на Фантьет, которые всегда пользуются большим спросом. Сейчас самые популярные туры из Москвы, с перелётом 5* авиакомпаниями Qatar Airways или Emirates, со стыковкой в Дохе или в Дубаи, общая продолжительность 16-17 часов. 
    Тур на Фантьет, с вылетом 26.11.2023 на 16 ночей, в хороший отель Terracotta Resort & Spa 4* с питанием завтрак, стоит 271 000 р. (Qatar Airways) или 303 000 р. (Emirates).

   Мы предложим вам лучшие варианты туров во Вьетнам,
напишите нам в WhatsApp Расчёт тура во Вьетнам.